|
Власть легко отодвинула народ от управления
государством, чем нарушила ч. 2 ст. 3 Конституции РФ. счёт мобильного телефона 8-9875121750 (на привязанную карту Сбер или Альфа банков или Номер карты для помощи 2200 7019 0476 2330 |
|
|
ИЛЛЮЗИЯ № 3.
Чем высокопоставленнее чиновник, тем сложнее обратиться к нему лично. Самый высокопоставленное должностное лицо у нас в государстве - это Президент Российской Федерации, так как в соответствии со ст. 82 Конституции РФ он вступает в должность. И в соответствии с этой же статьёй Президент приносит народу присягу и обещает защищать Конституцию и конституционные права человека и гражданина. В.В.Путин трижды приносил присягу, но как-то складывается впечатление, что посчитал он присягу простой формальностью. Права человека и гражданина его если и интересуют, то очень мало. По сути, он отгородился от граждан своей администрацией и обращения до Президента не доходят. А теперь догадайтесь - по какой причине. Но есть
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ
УПРАВЛЕНИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО
РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ОРГАНИЗАЦИЙ
(правда, тогда президентом был Д.А.Медведев), в котором сказано:
5. Основными функциями Управления являются
в) подготовка и организация проведения
личного приема заявителей, в том числе в режиме видео-конференц-связи,
Президентом Российской Федерации;
Но чтоб администрация занималась этим, надо, чтоб Президент команду дал, а В.В., похоже, дал команду другую: не беспокоить его разной ерундой, типа обращений каких-то там граждан. У него есть дела важные, а мелочами пусть сама Администрация Президента занимается. иск АИЗ Президент РФ\АИЗ ЦВЕТ.pdf обращение для записи на приём АИЗ Президент РФ\Обращение на запись к Президенту.pdf ответ Администрации Президента АИЗ Президент РФ\977139_Ответ_автору_6524093.pdf сегодня, 20.10.2017 примерно в 9 часов 35 минут отправил копию административного искового заявления В.В.Путину через Администрацию Президента. Ответ выложу сюда, как только получу. АИЗ Президент РФ\Обращение о передаче иска Президенту..pdf 23.10.2017, вечером, получен ответ из Администрации о том, что моё обращение с иском зарегистрировано. АИЗ Президент РФ\НО-998071_Ответ_автору_6531474.pdf . А покажут? Предвижу, еще будут: Определение об отказе в приеме иска. Как и ожидалось, вынесено 19.10.17, однако показали мне его только 24.10.17. Пока выкладываю фото документа, потом заменю на сканированный PDF файл.
Частная жалоба на определение об отказе. Подал в тот же день. АИЗ Президент РФ\ЧАСТНАЯ ЖАЛОБА ЦВЕТ.docx.pdf . И сегодня же придумал термин "ОБОРОТНИ В МАНТИЯХ". Буду развивать эту тему. Апелляционное определение, в котором частную жалобу оставят без удовлетворения получил апелляционное определение dokumenty\АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТ.pdf. Всё как ожидалось. Кассационная жалоба, которую также откажут передавать на рассмотрение коллегии Отказали dokumenty\ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ В Передаче.pdf. Но в этом Определении уже интересно другое. Судья Гараева Е.Д. мотивирует (оправдывает) отказ в приёме заявления уже другими причинами. Я так и не понял, на кой ляд она приплела неизвестный Пленум ВС РФ, но вот ссылка на Конституцию РФ была её ошибкой, ибо Конституцию я знаю гораздо лучше её. И то, что Президент является главой государства я тоже знаю. Но кто ей, малограмотной, сказал, что глава государства не есть должность? Статья 82 1. При вступлении в должность Президент Российской Федерации приносит народу следующую присягу: "Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу". И эти люди становятся судьями. Чем не ОБОРОТНИ В МАНТИЯХ? Или судья кассационной инстанции областного суда настолько глупа, что сама не может прочитать, увидеть и понять, что написано в Конституции? И в районном суде судьи глупые, и в апелляционной инстанции?
Надзорная жалоба в Верховный Суд. Отправлю после праздников. Жалоба о проверке конституционности закона в Конституционный Суд РФ. Пишу именно на тему "ОБОРОТНИ В МАНТИЯХ". Зачем я подал этот иск? Причин несколько. 1. Интересно узнать, действительно ли у нас все равны перед законом и судом. Или же В.В.Путин равнее всех. 2. Как будут выкручиваться в этой ситуации судьи. Рассматривать дело с Президентом в ответчиках - это никому не надо... 3. Что будет делать в этой ситуации сам В.В.Путин, если он о ней узнает, например, через средства массовой информации. 4. Если сие дело будет освещаться в СМИ, может, кому-то оно поможет определиться, стоит ли голосовать за Путина. Или вообще не стоит на выборы ходить. 5. Конституция Рoссийской Фeдерации Раздел первый. Основные положенияГлава 1. Основы конституционного строяСтатья 1 1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления. Ну, что же, посмотрим, насколько правовое и демократическое... | ||||||||||||
Дата изменения: 25.08.2025 |