|
Власть легко отодвинула народ от управления
государством, чем нарушила ч. 2 ст. 3 Конституции РФ. счёт мобильного телефона 8-9875121750 (на привязанную карту Сбер или Альфа банков или Номер карты для помощи 2200 7019 0476 2330 |
|
|
Сегодня, 08.06.2020 я подал иск в ВС РФ о признании незаконным Указа В.В.Путина от 01.06.2020 об определении даты проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Требования в иске: На основании вышеизложенного, учитывая, что Указ нарушает как мои права, так и права неопределенного круга лиц, Указ не является нормативным правовым актом (у него даже номера нет), прошу признать Указ Президента РФ от 01.06.2020 об определении даты проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации противоречащим 1. Федеральному закону от 12.06.2002 N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", статьям 1, 10, 10.1. 2. "Трудовому кодексу Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ, ст. 111. 3. Федеральному закону от 21 декабря 1994 года N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", ст. 3. Полностью текст иска здесь dokumenty\АИЗ о дне голосования.pdf Если кому-нибудь захочется что-то переделать, изменить, добавить и подать искот себя, пишите, вышлю иск в WORD, чтобы не переписывать. Возьмут ли иск в производство? Вряд ли. Зачем это делаю? А чтоб служба мёдом не казалась. На основании этого иска я могу сделать гражданский иск к Российской Федерации о компенсации морального вреда. И, если день голосования (Указ) не будет отменён, тоже выложу здесь, чтоб каждый смог подать иск, а потом, при желании, дойти до ЕСПЧ. Ещё в планах: 1. отправить в Конституционный Суд РФ заявление о пересмотре заключения о поправках по вновь открывшимся обстоятельствам. 2. Да и сам ФЗ от 14.03.2020 можно обжаловать в КС РФ полностью. 17.06.2020. Получил из ВС РФ определение об отказе в приёме иска dokumenty\ВС РФ определение отказ.pdf В принципе, примерно это я и ожидал. Судья ВС РФ прикидывается дурачком и говорит, что я обжалую не Указ Президента, а Закон о поправках. А это - дело Конституционного суда. 18.06.2020. Отправил частную жалобу dokumenty\ЧАСТНАЯ ЖАЛОБА ВС РФ ОТКАЗ В ПРИЁМЕ.pdf Теперь я постараюсь загнать судей в угол. Обсудить можно в дзене https://zen.yandex.ru/media/id/5e8564d48274cd4de920e351/popravki-v-konstituciiu-naskolko-oni-durackie-i-naskolko-durackaia-procedura-golosovaniia-chast-4-prodoljenie-5eeafcd77021972fe7372f8a
|
Дата изменения: 25.08.2025 |