Власть легко отодвинула народ от управления государством, чем нарушила ч. 2 ст. 3 Конституции РФ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.  Что означает фраза"Народ осуществляет свою власть непосредственно," Никто не знает. Точнее, непосредственно народ избирает власть и потом от него уже ничего не зависит. Данную ситуацию надо ломать. Но это для тех, кто не хочет себя считать бараном в стаде под управлением той власти, которую он избрал.

счёт мобильного телефона 8-9875121750 (на привязанную карту Сбер или Альфа банков

или Номер карты для помощи 2200 7019 0476 2330

Домашняя Оглавление Форма поиска Монолог с Президентом ПРАВО или ИЛЛЮЗИЯ? Реф. Россия Реф. Пензенская обл. Реф. Пенза ВРЕМЕННО                                                         

Путин и День Победы
О ПОПРАВКАХ Штраф ст. 6.3 КоАП ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ ТК РФ и самоизоляция Самоустранение и самоизоляция Губернатор и самоизоляция Аренда и самоизоляция Зарплата и самоизоляция. Путин и День Победы ИСК о дне голосования Пересмотр заключения Про пандемию

[В стадии разработки]

 

В преддверии дня Победы.

20 лет обычной жизни страны никак не могли показать народу насколько хорош или плох В.В.Путин в должности Президента Российской Федерации. Но случилась пандемия и Путин самоустранился от руководства страной в сложной ситуации.

Конституция РФ Статья 88      

Президент Российской Федерации при обстоятельствах и в порядке, предусмотренных федеральным конституционным законом, вводит на территории Российской Федерации или в отдельных ее местностях чрезвычайное положение с незамедлительным сообщением об этом Совету Федерации и Государственной Думе.

Это означает, что Президент РФ не только имеет право вводить чрезвычайное положение, это и его прямая обязанность. А Путин наделил руководителей регионов расширенными полномочиями и... свалил.

Но, ладно, это чрезвычайное положение. А есть ещё и

Конституция РФ Статья 87

1. Президент Российской Федерации является Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами Российской Федерации.

2. В случае агрессии против Российской Федерации или непосредственной угрозы агрессии Президент Российской Федерация вводит на территории Российской Федерации или в отдельных ее местностях военное положение с незамедлительным сообщением об этом Совету Федерации и Государственной Думе.

3. Режим военного положения определяется федеральным конституционным законом.

И теперь мне очень интересно, что будет делать Путин как Верховный Главнокомандующий во время войны? Также передаст расширенные полномочия, скажем, командирам дивизий или полков? А Генштаб, как и Госдума, будет издавать приказы о наказании нерадивых солдат?

Нет, конечно, верные путинцы и ура-паториоты будут кричать, что Путин - он же наше всё, но почему я теперь, после его самоустранения в самоизоляцию этому должен верить?

Господа верные путинцы, в отчественную войну бойцы шли в атаку с криками "За Родину! За Сталина!" Напишите, пойдёт ли кто-нибудь из вас сейчас в бой "За Путина!"? А нормальные люди пойдут?

Уважаемые читатели, мне не нужно лайков и прочей мишуры, ответьте в комментариях на вопросы:

1. Верите ли вы в то, что во время военного положения Путин проявит себя достойным Верховным Главнокомандующим или нет? И почему вы так думаете?

2. Может ли быть Президентом человек, который не сможет быть Верховным Главнокомандующим в военное время?

3. Если вы считаете, что Путин не сможет быть достойным Верховным главнокомандующим, может, его уже сейчас НАДО СНИМАТЬ С ДОЛЖНОСТИ?

Обсудить статью можно здесь https://zen.yandex.ru/media/id/5e8564d48274cd4de920e351/putin-i-den-pobedy-5eb15ddc4a86b34acfd5c73a

 

аДомашняя

Дата изменения: 25.08.2025